Помогите насобирать на квартиру
Здравствуйте, я работаю, воспитывают ребенка. Взять ипотеку нет возможности ( Денег не хватает... Я понимаю что многие так живут, но может если мы будем помогать друг другу мы не будем в такой нищенской ситуации . Прошу помощи....
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11