28 декабрь 2018 в 06:12

Хочу приобрести жилье

Работал на шахте , снимал с девушкой квартиру все вроде было ничего жили ниже среднего но хватало понемногу, естественно отказывая себе во многом. В определенное время на шахте стали задерживать зарплату месяца по два, приходилось брать займы чтобы оплачивать нужды , квартиру и т.д. итог долги остались , предприятие в стадии ликвидации, рабочих сокращают, под переселение истественно как молодой я не попал, и теперь мы живем за счет родных, питанием и всем пока помогают , но родные на пенсии им тяжело это понятно, а мы даже на медкамиссию денег насобирать не можем, долги еще эти.
Прошу материально помочь у кого есть возможность, нам необходимо 130 000 тысяч, со всеми вычетами на долги, на дорогу в другой город где больше перпектив и больше рабочих мест, ибо у нас даже в дворники мест нету, и на медкомиссию на одного человека для трудоустройства.
номер нашей карты 4276 2800 1786 6150, если все получится по задуманному то примерно половину к концу февраля сможем вернуть, дальше будет проще. С наступающим вас люди добрые, успехов вам и чтобы вы ни в чем не нуждались.

Срочно нужны 130 000 рублей Коми,Инта.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы