Виктория 23 декабрь 2018 в 05:12

Нужны деньги на аренду комнаты

Здравствуйте! Чтобы вы поняли, почему я в свои 20 лет оказалась в такой ситуации, я начну издалека. Когда мне исполнилось 18 лет, меня выгнали из дома за то, что я отказалась учиться на той специальности, на которую направили меня мои родственники. Я не получала от них никакой поддержки никогда, только пинки, тычки и ушибы. На любые попытки примирения они не шли, говорят мол “родим кого-то получше”. И вот, оказавшись на улице, я сначала пожила в общежитии от своего университета, договорившись и объяснив ситуацию, после же сразу устроилась на работу, сначала раздавала листовки вечером в торговом центре, потом работала кассиром с восьми до шести и шла раздавать листовки. Мне стало хватать на съём комнатки, стены которой были в плесени, на еду мне практически не хватало, чтобы купить одежду приходилось голодать сутки-двое. Спустя год у меня начались проблемы со здоровьем, я стала много кашлять, но я не придавала этому значения, несмотря на то, что я не курю. Совершенно недавно я стала задыхаться во сне, появились проблемы с зубами, большую часть зарплаты я потратила на лекарства и обследования, плюс зимняя обувь(и я до сих пор хожу в осенней куртке на два свитера), совершенно непонятно пока что с моими бронхами/лёгкими. С родителями я до сих пор не могу наладить контакт, но недавно они предложили мне пойти работать проституткой; обращаться к ним еще раз будет крайне болезненно переноситься моей психикой, которая сейчас и так потрясена.
Из-за растрат на больницу и одежду, мне сейчас совершенно нечем платить за комнату, которую я снимаю, если бы не это, я бы не стала просить помощи у вас, но, прошу, помогите мне не остаться на улице зимой.
Сама я человек достаточно начитанный, могу помогать решать задачки по физике и математике вашим детям в рамках школьной программы, пишу курсовые и рефераты.
кошелёк яндекс денег 410016976309786

Срочно нужны 10000 рублей Могу отработать: пишу курсовые, рефераты, статьи для сайтов

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы