Жить негде с тримя детьми.
Добрый день. Обращаюсь за помощью первый раз в жизни, очень тяжелая ситуация. Потеряли квартиру из за долгов, остались с 3 мя детьми на улице, снимаем жилье ну денег просто не хватает. Прошу помощи с миру по нитке насобирать денег на жилье.Кто сколько сможет.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11