Светлана 21 ноябрь 2018 в 06:11

Нет жилья, прошу помочь с квартирой

Здравствуйте. Прошу помощи на приобретение жилья, нет квартиры. В 2006 году мы с мамой переехали из Карелии в Санкт-Петербург, продали там жилье и купили комнату. Нас обмануло агенство недвижимости "Дворцовая площадь", сейчас оно вроде бы уже закрылось, но виновник директор агентства по-прежнему на свободе. Нас выселили на улицу по решению суда, так как этот человек присвоил нашу комнату. С 2010 года мы вынуждены снимать квартиру, прописки все эти годы не было, теперь мама прописалась в деревне, но жилья взять неоткуда.
Взять ипотеку невозможно, так как нужен большой доход и прописка СПб. У нас очень маленький доход для этого, мама работает в музее, а я на дому, после того как у меня произошла ещё беда умер любимый муж, я не могу по состоянию здоровья работать на обычной работе. Постоянно под угрозой остаться на улице, если вдруг пропадет доход, потому что тогда не на что снимать будет жилье.
Я очень прошу, помогите. Если 2 миллиона человек пришлют всего лишь рубль, мы сможем купить квартиру и наконец-то жить по-человечески, лечиться и питаться нормально.
Можно помочь любым количеством на Яндекс-деньги 410017771720738 или Сбербанк 4817760155900941

Может быть вы сможете распространить эту просьбу, чтобы больше людей ее услышало...

Срочно нужны 10 рублей Ленинградская область, Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы