Наталья 8 ноябрь 2018 в 20:11

Ремонт квартиры. Прошу помощи

Ремонт квартиры. Прошу помощи

Никогда не просила помощи, но видимо жизнь все разворачивает так как сама того хочет, это безусловно делает нас сильнее,но пришло и мое время..., мне просто необходим пинок и небольшой капитал... История моя проста, когда родился второй ребенок, я решила увеличить свою жилплощадь и продала свою квартиру...нашла ОЧЕНЬ выгодное предложение и купила двушку, но как бы не но, дом стоит, а компания застройщик вскоре оказывается БАНКРОТ. До этого я и не знала как можно не жить, а существовать...3,5 года суды-съем жилья-летом деревня-друзья на время, я в декрете, денег еле хватало...и сейчас не хватает. Квартиру отвоевала, но нужен ремонт с нуля (свет-вода ничего нет). Очень хотелось бы заехать домой, хоть справить Новый Год на своем месте.
Даже и не знаю с чего начать...
Помогите финансово на ремонт, раньше я и сама помогала, но споткнулась...Каждый Ваш шаг зачтется, я это точно знаю, я верю в добрых людей! Добро ответит добром, может и я как-то помогу Вам)
Мой яндекс.кошелек 410017625977434

Срочно нужны 280000 рублей Домодедово. Могу отработать: Помогу советом, вышиваю крестиком, бисером, шью игрушки, могу дистанционно помочь на компьютере

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы