Стэлла 16 август 2018 в 18:08

Мечтаю посетить Париж

Мечтаю посетить Париж

Всем привет. Мне 20 лет,я не давно окончила учебу,и все это время подрабатывала,и копила на свою заветную мечту. И вот я уже накопила определенную сумму,и купила билеты, оформила шенгенскую визу. Но мои родители уезжали в другой город на месяц, и забрали меня с собой.
Соответственно потерянное время которое я могла работать. Я планировала после учебы улететь работать в Корею, и за 2 месяца заработать сумму,которая мне нужна для проживания в Париже.
Но из-за непредвиденных дел, я уехала с родителями. И вот я возвращаюсь после месяца бездействия в другом городе, в свой родной, и мне на моей бывшей работе говорят ,что сокращение и кризис. Я остаюсь без работы, без денег. Осталось 20 с чем то дней до моего уезда в Париж. Я искала подработки,много искала правда. Но никому не нужен работник на 20 дней. Я борюсь за свою мечту, ищу хоть какую то подработку, но безуспешно. Осталась надежда на этот сайт. За все время что я копила деньги,я работала ночами барменом, экономила на еде, чтобы просто осуществить мою мечту. Я надеюсь что здесь найдутся люди которые мне помогут.
Вот номер моей карты СБЕРБАНК: 4276 3600 1665 6925

Магадан.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы