Игорь 10 август 2018 в 19:08

Негде и не на что жить

Здравствуйте. Меня зовут Игорь, мне 26 лет, родом я из мест недалеко от Владивостока, но вот уже 3 года как я покинул дом родителей. За это время я посетил множество разных городов, но где бы я ни был, всегда возвращался в Санкт-Петербург - очень он меня манит своей красотой. Вот и сейчас я здесь живу, а точнее, пока что пытаюсь выжить, ибо после очередного переезда месяц искал работу. И наконец-то нашёл.
Но осталось, пожалуй, самое главное - дожить до первой зарплаты.
На моей карте сейчас 16 рублей.
Раньше я спокойно мог подрабатывать курьером через приложение на телефоне, но его изменили таким образом что пешие курьеры могут доставлять только ценные грузы, эквивалент стоимости которых бронируется у них на карте, а простые беззалоговые грузы отдали водителям или велосипедистам.
Положение осложняется тем, что с недавнего времени я остался без крыши над головой - человек, сдававший мне комнату, продал квартиру. Хоть вещи разрешил оставить у него на хранении - и на том ему спасибо.
Просил взаймы у знакомых и друзей - никто не смог помочь.

Всё, что мне сейчас нужно - укромный уголок для сна на месяц, запас на еду и на дорогу до работы.
Я много раз делал миру добро - например, подарил бывшему коллеге свой компьютер за то, что он подселил меня бесплатно на полгода (он теперь за ним работает из дома). Или однажды помог в оцифровке партии видеокассет человеку, который тоже дал мне укромный уголок.
Теперь я сам нуждаюсь в этом добре, но мало у кого могу попросить. Очень надеюсь на любую помощь.
Номер карты 5336 6900 3145 1059 (Сбербанк Санкт-Петербург, Игорь Евгеньевич Прохоров).
Большое спасибо создателям сайта, а всем, кто оказался в нужде, желаю мира, добра и скорейшего разрешения ситуации!

Срочно нужны 15000 рублей Санкт-Петербург. Могу отработать: Могу помочь с уборкой в квартире, разбираюсь в компьютерах, мобильных устройствах, аудио-видео-радиотехнике.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы