Фёдор 25 июль 2018 в 12:07

Предлагаю Москвичам изменить жилищные условия

Москвичам, кто желает изменить свои жилищные условия и увеличить свой доход. (можно просто выгодно вложить средства).
Я предлагаю обменять квартиру на комплекс недвижимости на загородном участке для сдачи в найм или для сдачи и проживания ( Это Небольшой, примерно 150 м. кв. капитальный дом и около 5-ти красивых 2-х эт. флигелей которые я готов построить для Вас). Доход от сдачи в найм не менее 80 тыс руб в месяц или примерно миллион в год (если сдавать только флигели). Минимальные вложения от 6 млн руб. - примерная минимальная стоимость квартиры ( За эти деньги покупаем участок от 9-ти соток с магистральным газом и электричеством и оплачиваем строительство дома, примерно 150 м кв, + флигели не менее 8-ми комнат по 18 м кв. Общая площадь застройки участка не превышает 30%. расстояние до МКАД не более 35 км. Водопровод и канализация по всем строениям ) Окупаемость от 5-ти лет.
Подробнее на сайте народ-дом-строй Там же способы связи со мной.
Важно! Цена на недвижимость падает. Ежегодно вводится огромное количество жилья. Себестоимость строительства по материалам стала значительно дешевле.
Сейчас можно попытаться быстрее продать квартиру снизив её стоимость на 20 - 30% от "рыночной стоимости" Возможно этих средств будет достаточно. С учётом того что каждый год вам будет возвращаться миллион, такой шаг вполне оправдан.

Московская область, Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы