негде жить
живем в евпатория в троем я женя и сын ну как живем так говорится живем хотелось бы свою квартиру но не как нечего не получается жена работает я на инвалидности сын еще в школу перебиваемся с копейки на копейку не на что не хватает кто нибудь помогите хотя бы деньгами что бы купить жилье

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04