Анастасия 6 июль 2018 в 13:07

Мечтаю снять свой фильм. Работаю, учусь.

Мечтаю снять свой фильм. Работаю, учусь.

Я с 3 лет до 18 жила в приемной семье, должна была платить 11.000 в месяц за то что проживаю у приемных родителей дома. Как исполнилось 18,меня заставили снять 150.000 и отдать эти деньги им, мол долн мой. Они считали все вещи, которые покупали мне.
Бабушка специально копила пенсию отца(по по тери кормильца)
С ноября 2017 года я жила в общежитии, потому что из дома выгнали, выгнали за то, что стала говорить, о том что деньги плачу.
В общаге уже в марте месяце сказали о том, что общага летом не работает, я стала искать квартиру, пошла работать официантом. Работала днем и ночью, очень сильно уставала. Те накопления то что остались, я тратила на врачей(патологические отклонения головы) нужно было ехать в Новгород, Санкт Петербург.
Так же нужно было снять жилье, такси, еду.
Сейчас получаю только пенсию, поступаю заново в колледж, что бы получить образование. Работаю с утра до вечера. Зарплату обещали 10.000,но это я заплачу 8000 за квартиру, останеться 2000 на еду, а еще нужно оплатить жилье, нужно пройти врачей, я до сих пор не вылечила голову(
Прошу помощи, хотя бы по 100 рублей, взамен предложить могу только рабочие у луги,как(убрать дома,разгрузить что то и тд.)
Хочется вырваться с этой лужи,одной сложно, не родителей, не подруг.
Спасибо заранее
4817760005843077

Срочно нужны 25.000 Новгородская область, Боровичи. Могу отработать: могу работать няней, убраться дома, заниматься грузом провести фотоссесию,провести праздник как для детей и взрослых,занимаюсь бегом, баскетболом.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы