Ольга 24 март 2018 в 13:03

Помогите Вове не остаться на улице!

Помогите Вове не остаться на улице!

Доброе время суток друзья . Хочу поделиться с Вами своей печальной историей .
Звать меня Ольга , 35 лет. Проживаю в городе Москве уже 15 лет. Тут у меня любимая работа, семья. Муж и сын . Но мой родной край - это Смоленская область. Там я прописана , часто ездили с супругом на Смоленщину когда не родился сынишка .
Все началось на девятом месяце беременности, когда я физически не смогла работать. Муж очень злился , что все расходы за жильё и прочии легли на его плечи. Между нами пробежала чёрная кошка .
30 января 2017 года родился наш сынок Володя. Сразу после родов у мальчика диагностировали аневризму сердца, а в годик мне сказали, что у Вовы порок сердца. Папа от нас отвернулся, мы стали ему не нужны .
Супруг не может нас больше содержать , а работать я пока не могу. Так как Володю не с кем оставлять . Жильё снимать в Москве я не смогу и оплачивать няню для мальчика .
Прошу Вашей помощи. Я с Вовой решила уехать к себе на родину , на Смоленщину . Но жить там нам негде. Однокомнатная квартира стоит 350000 рублей. Одной мне не справиться . Помогите пожалуйста Володе , кто сколько может. В любой момент мы можем оказаться на улице с Володей .
Номер карты Сбербанк 4276380014522259
С уважение Ольга .
Благодарю Вас!

Срочно нужны 350000 рублей Смоленская, Смоленская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы