Первоначальный взнос по ипотеке!
Без лжи, говорю как есть, не одобряют ипотеку без первоначального взноса, есть квартира которую могу осилить, но нужен первоначальный, помочь некому! Коплю , но снимаю хату поэтому не накопить быстро! Кто чем может! Большего и не прошу)
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04