Аграфена 9 март 2018 в 09:03

Сбербанк всегда прав! Даже когда нарушает 3акон!

Здравствуйте, все те кому плохо! Те кому сейчас хорошо, думаю здесь не сидят. Не надеюсь уже ни на что, справедливости в мире нет. Тот кто платит и купил тот и прав. Ипотека сбербанка, платили исправно, решили родить второго ребенка, родили, получили материнскии капитал, положили его на ипотеку, долг значительно снизился. Пошли за третьим малышом, через месяц родится. И вдруг банк предъявляет к нам требования платить свыше согласованного в графике платежей. Якобы у них произошел технический сбой. И это спустя полгода. Мы подали иск в суд о защите прав потребителей, и проиграли! Я в шоке! Почему мы должны отвечать за ошибки банка?

В итоге мы при том, что платили всегда вовремя и без задержек, на данный момент являемся недобросовестными плательщика Ми, долг почти в полмиллиона, кроме того, что платили на протяжении двух лет и еще закинули маткапитал.
Рефинансирование сделать невозможно в силу того что к и испорчена.
Платить не можем, я сижу дома с 2 год. И жду через месяц еще одного. У мужа Зп 32000-35000,( работает в бюджете, является ветеранам боевых действий. Имеет награды, отдал в свое время долг родине,)
Ипотека 38000.при том что почти год платили по 13000 р.
Продать дом не можем так как использован Мат капитал. Ухудшаются условия проживания детей. Но банк в случае не выплат может забрать дом. Закон защищает детей от родителей, но не от банков.
Если бы банк не списал материнский на %, без согласования, и не ввел нас в заблуждение, мы бы на третьего точно не решились! Между старшими разница 12 лет, никак не решались на второго, без своего жилья. А здесь такое. Я в ужасе.!подскажите как быть. Если есть желающие помочь в юридических вопросах буду очень благодарна помощи, хотим подать апелляцию. Не откажусь и от Мат помощи номер телефона мобильныи банк сбербанка 89041294407. Буду рада даже рублю. Если у кого есть возможность предложить мне работу на дому, с радостью возьмусь, предлагайте). Умею шить, вязать ( носки,пледы,салфетки) все документы в подтверждение своей ситуации могу отправить.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы