Ольга 25 февраль 2018 в 05:02

Новый год. Пожар. Похороны. Неизвестность.

Новый год. Пожар. Похороны. Неизвестность.

28 декабря ночью в доме моей бабушки случился пожар. Её самой не было дома, но в пожаре сгорел мой дядя. Бабушка в один момент осталась без дома, родного сына, вещей...сгорело всё. У нас в семье никто не получает таких денег, чтобы хватило на постройку нового дома, пока что об этом даже не мечтаем, сгоревший восстановлению не подлежит. В местной администрации отказали в социальной помощи, потому что доход немного превышает прожиточный минимум.
Я не представляю, правда ли можно получить какую-то помощь на этом сайте или нет.
Просто хочется помочь бабушке хоть чем-то, на 80-м году жизни ей приходится ютиться по чужим углам, часто слышу как она тихонько плачет.
Никогда не думала, что придется просить о помощи незнакомых людей, но ощущение полной беспомощности в ситуации, когда страдает родной человек, это еще хуже, чем если бы случилось что-то лично у меня самой. Мы будем продолжать пытаться получить какую-либо помощь от государства, но на первое время нужны деньги, пока что были бы благодарны каждому рублю. Карта Сбербанка 4276 5500 4941 0742. Спасибо всем неравнодушным людям

Срочно нужны Любая сумма будет важна

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы