Сергей 14 февраль 2018 в 13:02

Мечтаю со своей семьей жить в своей квартире

Мечтаю со своей семьей жить в своей квартире

Родом из Карелии я и моя жена.Несколько лет назад (2011)был взят кредит,на машину.Так как родился первый ребёнок и машина была нужна.При этом мы снимали квартиру,так как с маленьким ребёнком не многие согласятся жить в соседней комнате(если снимать комнату).В течении первого года всё было хорошо,но денег стало не хватать,так как машина начала частенько ломаться,а так как денег на ремонт не было пришлось продавать дешевле.В 2013 родился мой второй ребёнок(доченька),по кредиту шла просрочка,денег взять было негде,так как родители ничем не могли помочь...В итоге моя кредитная история испорчена,и никакой банк мне уже кредит(ипотеку) не выдаст.Жена моя зарабатывает немного,работает в детском саду няней.Ей тоже на кредиты можно не рассчитывать.Мы пытаемся как то получить ипотеку,но всё безуспешно....а старшему ребёнку через год уже в школу...руки опускаются...дети без жилья...без регистрации в школу не примут,так как нужно чтобы была по месту нахождения....
Конечно мечтаем мы всей семьёй жить у моря...Сочи...мммм...чистый воздух,морская вода была бы детям полезна.Но увы это только мечта.
Поэтому если здесь есть люди которые могли бы помочь,даже самой маленькой суммой,мы всей семьёй были бы вам очень признательны и благодарны.
Счёт для вашей помощи PayPal - djsergeydust@gmail.com
Номер карты - 5100691474960980
Моя почта - djsergeydust@gmail.com
Заранее благодарю откликнувшимся на помощь

Срочно нужны 520000 рублей Санкт Петербург. Могу отработать: Могу собрать,разобрать мебель,переустановить-почистить Windows,настроить его правильно,подобрать запчасти для компьютера.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы