Марина 24 январь 2018 в 17:01

Мечтаю о квартире. Но мечты мои не сбываются.

Мечтаю о  квартире. Но мечты мои не сбываются.

Я оказалась в трудной ситуации, как ее разрешить, не знаю. По статусу я «сирота». 15 лет стояла на очереди на получение крартиры в нашем городе (Красноярский край г.Ачинск). Сама я из Красноярского края Тюхтетского района с.Лазарево. Когда мне было 15 лет, моих родителей лешили родительских прав. Меня и моих братьев поместили в детский дом. После того как мне исполнилось 17 лет я приехала в город Ачинск, поступоть в педагогический коллежд, поступила, отучилась, жила в общежитии при пегагогическом коллежде, отучилась. После коллежжа поступила в институт, закончила. Трудности возникли сразу после колледжа, жить было негде. Обратилась в нашу местную администрацию г.Ачинска за оказанием помощи в жилье. Меня признали нуждающийся, поставили на очеред, предоставили временное жилье в общежитии (койко-место 11 квадратов), пока не подойдет очередь.В общежитии сейчас живу с тринадцатилетней дочерью. В городе живу уже 22 года. 15 лет стою на очереди.
В момент, когда жизнь в общежитии становится невыносимой , я решила обратится в прокуратуру города..Отправили все свои документы для выяснения, почему так долго идет моя очередь. Оказолось все против меня. Дело в том, что когда моих родителей лешили родительских прав, за мной была закреплена жилая площадь в деревне, где я проживала до лишения родителельских прав моих родителей. В связи с этим, местная администрация сняла меня с очереди на получение квартиры, за скрытие этой информации. На самом деле, я знать не знала, что эта площадь была закреплена. Сейчас в этом доме поживают родители и мой брат. Дом муниципальный. Как мне быть, все надежды рухнули. Хотела взять итотеку (полтора мил), но при з/п.15-18 тыс. это тяжело, поскольку ежемесячный платеж 20. Я живу в городе, работаю в дошкольном учреждении учителем-дефектологом, и хочу здесь остаться. Как мне быть, что делать?
Помогите пожалуйста с покупкой квартиры. Сама могу взять только 500 тысячь, чтобы платить ежемесячный платеж. Откликнитесь, добрые люди.
С уважением Марина. Номер карты 4276310018550006

Срочно нужны Один миллион рублей (кто сколько сможет) Красноярский край, город Ачинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • В воскресенье в 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте