Марина 24 январь 2018 в 17:01

Мечтаю о квартире. Но мечты мои не сбываются.

Мечтаю о  квартире. Но мечты мои не сбываются.

Я оказалась в трудной ситуации, как ее разрешить, не знаю. По статусу я «сирота». 15 лет стояла на очереди на получение крартиры в нашем городе (Красноярский край г.Ачинск). Сама я из Красноярского края Тюхтетского района с.Лазарево. Когда мне было 15 лет, моих родителей лешили родительских прав. Меня и моих братьев поместили в детский дом. После того как мне исполнилось 17 лет я приехала в город Ачинск, поступоть в педагогический коллежд, поступила, отучилась, жила в общежитии при пегагогическом коллежде, отучилась. После коллежжа поступила в институт, закончила. Трудности возникли сразу после колледжа, жить было негде. Обратилась в нашу местную администрацию г.Ачинска за оказанием помощи в жилье. Меня признали нуждающийся, поставили на очеред, предоставили временное жилье в общежитии (койко-место 11 квадратов), пока не подойдет очередь.В общежитии сейчас живу с тринадцатилетней дочерью. В городе живу уже 22 года. 15 лет стою на очереди.
В момент, когда жизнь в общежитии становится невыносимой , я решила обратится в прокуратуру города..Отправили все свои документы для выяснения, почему так долго идет моя очередь. Оказолось все против меня. Дело в том, что когда моих родителей лешили родительских прав, за мной была закреплена жилая площадь в деревне, где я проживала до лишения родителельских прав моих родителей. В связи с этим, местная администрация сняла меня с очереди на получение квартиры, за скрытие этой информации. На самом деле, я знать не знала, что эта площадь была закреплена. Сейчас в этом доме поживают родители и мой брат. Дом муниципальный. Как мне быть, все надежды рухнули. Хотела взять итотеку (полтора мил), но при з/п.15-18 тыс. это тяжело, поскольку ежемесячный платеж 20. Я живу в городе, работаю в дошкольном учреждении учителем-дефектологом, и хочу здесь остаться. Как мне быть, что делать?
Помогите пожалуйста с покупкой квартиры. Сама могу взять только 500 тысячь, чтобы платить ежемесячный платеж. Откликнитесь, добрые люди.
С уважением Марина. Номер карты 4276310018550006

Срочно нужны Один миллион рублей (кто сколько сможет) Красноярский край, город Ачинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы