Анастасия 11 декабрь 2017 в 23:12

Мечтаю о своем жилье

Никогда ни у кого не просила помощи. Да и не умею этого делать. Всю свою сознательную жизнь помогала всем и вся, чем могла. И я никогда не думала о том, что окажусь в такой тяжелой ситуации. Прошу. Умоляю вас. Помогите в приобретении своего собственного жилья. Сил больше нет. Самой мне с этим не справиться.
Я была в браке. 2 дочки. После 13 лет совместной жизни развелись. Супруг встретил новую любовь. Дочки остались жить с папой, так как у меня нет собственного жилья. Работала воспитателем в детском саду и снимала жилье поближе к своим доскам.
Познакомилась с человеком. Стали жить вместе. Родилась дочь. После рождения дочки - папа слился. Оставив нас без жилья.и средств к существованию. Дочь у меня не прописана. Квартира где я прописана, прописать ребенка не могут, не позволяет жилплощадь. Соответсвенно в детский сад , а в последующем школы нам не видать.
Обращалась к юристам для того чтоб составили грамотно письмо обращение в имущественный департамент г. Москвы чтоб встать на очередь на жилье. Мне отказали.
Сейчас живу у мамы в пензенской области. Очень далеко. Вижу дочек раз в три месяца. Из за этого сердце кровью обливается.
Я не верю во все эти благотворительности. Таких как я огромное колличество. Но все же надеюсь что будет и на моей улице праздник.
Прошу помочь, кто столько сможет.
Это номер счета: 5469 3800 5864 9566 сбербанк.
Прошу. Не судите строго

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы