8 декабрь 2017 в 15:12

Помогите, пожалуйста, не хочу остаться на улице!

Помогите, пожалуйста, не хочу остаться на улице!

Здравствуйте, извините за то, что прошу помощи, но искать ее больше негде.
Мне 17 лет, 3 года назад умерла мама, отец жил с другой женщиной, а про меня и не вспоминал. Мама пила. Жила с бабушкой, она обеспечивала меня со своей пенсии. Я помогала ей сдавать газеты, картон, бутылки. Она умерла 2 года назад. Объявился мой отец со своей женой. Пока жила с бабушкой накопились большие долги за квартиру, на 7000 больно не проживешь, всегда перебивались.
В итоге, отец опять меня бросил, развелся со своей женой, теперь я живу с ней и с ее новым молодым человеком. Она не работает по состоянию здоровья, живем на мою пенсию по потере кормильца, я подрабатываю на выходных промоутером, а в будние дни, конечно, учусь в колледже, но сами понимаете, что это вообще ни что. И еще живем на небольшую зарплату ее молодого человека.
Долг накопился за квартиру 66 тысяч, прописана я одна. Уже много раз приходили из ЖЭУ, говорили, что отключат электричество и отключали, но потом мы писали заявление с просьбой о отсрочки уплаты за квартиру.
Я не знаю что делать, правда, мне не у кого просить помощи. У меня не осталось родных (не считая отца, хотя я его принимаю как чужого человека, ему всегда было наплевать на меня, на окружающих, он постоянно просил денег у своей матери. Воровал, убивал, давно правда, но все же, он сидел. Ему совершенно плевать и я его знать не хочу...)
Помогите, пожалуйста, кто сколько сможет. Нужно хотя бы немного гасить долг, я не хочу остаться на улице...
Номер карты сбербанка: 4276 0600 2566 4098

Уже выкладывала, но теперь нашла письмо и знаю точную сумму. Фото прикладываю..
Город, адрес и имя я замазала. Извините, но если кому нужно, то могу показать.
Прошу вас помогите хоть чем-то
Хотя бы 20 000 заплатить.. Тут еще и новый год на носу

Срочно нужны 66 000 Башаортостан.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы