15 ноябрь 2017 в 14:11

Мечтаю о жилье..

Я мамочка двоих детей.Сын у меня ребенок-инвалид,ему 4 года.у него умственная отсталость.Так уж вышло,что папа от нас ушел.Материальной поддержки не оказывает..Жить было не где.у моей мамы своя семья,и вариант о переезде к ней даже не обсуждался.
Я взяла комнату в общежитии за счет средств мат.капитала.Пенсия по инвалидности уходит на лекарства и т.д,возможности снять квартиру у нас нет.Но это сущий ад жить в общежитии да еще и с особенным ребенком.Нет никаких условий, и полнейшая антисанитария.Контингент людей пьющий.Каждую ночь в коридоре происходят драки.Для нас это тюрьма какая-то.Детей не люблю выпускать в эту атмосферу.Мыться мы ходим к маме.Меня очень подкосила эта ситуация.Хожу нервная,срывы постоянные,стала плаксивой.
Я понимаю,что таких людей очень и очень много.И возможно,с проблемами похуже.Но если у Вас найдется лишняя копеечка для нашей мечты о спокойном жилье,то мы будем безумно счастливы. номер карты 4276450011528896 сбербанк.Не хватает до мини квартирки студии 300000т.р. Меня зовут Рахматулина Юлия Андреевна,.Если кто-нибудь захочет нам помочь,пишите мне на почту,задавайте вопросы,буду рада Вам! andreevna_911@mail.ru Спасибо

Срочно нужны 300000 Омск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы