Елена 15 ноябрь 2017 в 12:11

Хочу закончить ремонт и купить мебель и бытовую те

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 36 лет, я воспитываю дочку Еву, ей 1 год и 9 месяцев. Живём мы в городе Бердске. Ее отец ей не помогает, на работу с ребёнком не берут, хотя в прошлом я была востребованным логистом в автобизнесе и с трудоустройством проблем не было. Живём мы пока с моими родителями и сестрой ( и двумя ее детьми). В этой квартире я чувствую себя незащищенно, так как на днях меня избили три родных сестры моей матери. Держали и били по голове, причём напала на меня одна, когда на руках у меня была дочка. Мать никак не заступилась за меня, я кричала и плакала. А все из за того, что я сказала, что не нужно говорить плохие вещи про нашу семью, тем более за глаза, что им не понравилось.
Мне тяжело оставаться в этой квартире, я хочу чтобы дочка росла в благоприятной обстановке и атмосфере, чтобы видела только хорошее и доброе. Я прошу помочь мне закончить ремонт в маленькой 18 кв м студии в городе Новосибирске. Я начала делать ремонт, когда были деньги (тогда ещё помогал отец дочки и получала пособие). Сделано: поставили унитаз, ванну, провели трубы, положили напольную плитку в ванне. Зашпаклевали стены, прогрунтовали, поставили входную дверь. Сейчас дохода нет. Там нужно покрасить стены, настелить ламинат, натянуть потолки, вставить межкомнатную дверь в ванную, наклеить кафель в ванне, поставить раковину. Нужна мебель диван, шкаф, стол, стулья. Нужна кухня и вся бытовая техника, холодильник, печка, чайник, микроволновая печь.
Если помощи не найду, буду искать собирать старые вещи.
Нужно уже жить отдельно, на данный момент ищу хотя бы старый холодильник, есть старая однокомфорачная печка, старый чайник, спать можем на матрасе от дивана. Но конечно не такой обстановки и жизни я хочу для дочки. 30 января Еве будет два года, в Новомарусино, где находится студия, есть садик с яслями, хочу, чтобы Ева туда ходила, узнавала про вакансию нянечки там, пока не требуется.
Если кто нибудь, чем нибудь поможет, буду рада всему. Если даже кто-нибудь переведёт 100 рублей и на том спасибо, буду благодарна!
Почта lei022@yandex.ru
Телефон 79137160054

Вебмани R611450773247
Киви 79137160054
Карта Юникредит 4890420010319866
Яндекс деньги 410013051095488

Срочно нужны 100000 Новосибирская область, Бердск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы