Никита 4 ноябрь 2017 в 23:11

Оплата квартиры

Здравствуйте, срочно нужно заплатить за квартиру. С работы уволили, работал в диспетчерской такси, сейчас уволили, устроился переводчиком в брачное агентство, как оказалось там ты совсем не переводчик, тебе нужно просто писать мужикам с аккаунтов женщин, мужикам на английском языке, а твоя зарплата зависит от того, насколько ты хорошо с ними общаешься...сейчас нужно заплатить за квартиру 3000 грн тысячи и прожить еще месяц до зарплаты с этого брачного, если заплатят еще. Сейчас еще ищу раздачу листовок, с 8 утра до 6 вечера (100 грн в день), а с 8 вечера до 4 утра в брачном, если не спать, то в принципе нормально всё, при том, что у меня диплом переводчика(закончил в этом году с пятерками по госам)...В общем кто может, пожалуйста помогите, ибо просто кошмар, сейчас еще пытаюсь найти работу переводчика за границей, есть вариант в Китай преподавателем, но пока надо прожить хоть месяц.
Ах да, плюс у меня еще и кредит 3000 грн т.к. нужно было платить за сентябрь, ну, я проработал, вернее "стажировался" месяц, а вот денюжку никто не дал, а теперь надо платить за октябрь, вернее уже надо было заплатить...надеюсь хоть сейчас не киданут с работой...в конце месяца узнаю.
Карта: 5168755106372804
Заранее всем спасибо.

Срочно нужны 5000 гривен Запорожье. Могу отработать: Перевод. Знание языков: русский, английский, украинский, польский, испанский.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы