Прошу пожалуйста установить дверь.
Здравствуйте, я инвалид 2 группы ,пишу так как не в силах поставить дверь. У меня сломался замок на входной двери, я еле смогла зайти в дом только с помощью соседей. Когда они ее сняли, видно было что замку пипец и его по ошибке выкинули. Дверь на петли поставили только без замка, закрываю на тряпочку. Я умоляю помочь фото приложу к обращению. Можете перевести на дверь деньги по номеру телефона 89969288071 Т Банк
Источник: https://freemoneygiving.com/add

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11