Газофикация в дом 😊
Мечтаю провести домой газовое оборудование. Чтобы не пользоваться печным отоплением. С годами все тяжелее заказывать дрова, уголь. Колоть, таскать, нанимать людей. Хочется комфорта скажем так😊. Скопила 50 тысяч, но этого недостаточно для ближайшей газификации, необходимо еще 100тысяч. Сумма неподьебная к сожилению для меня. А с годами услуга только дороже
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11