Помощь погорельцам
Молодая семья с детьми !
просит помощи у мира .
утром 20 апреля сгорел дом ,
жили в ипотеку , с 2- мя детками 2.5 и 3 года ..
пытаемся восстановить дом как можем и платить за ипотеку … которая уже в руинах идти нам некуда …
всем спасибо кто откликнется🙏🏼
Оставим счет ,озон банка 2204240285685253
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11