Помогите банкроту :(
https://fedresurs.ru/bankruptmessages/a9ae3508-66f3-4c32-a111-f4e35be67c8a
Был вынужден внесудебно банкротиться, денег нет совсем, в такие времена живем и в такой стране. Приставы даже ничего не забирали потому что нечего, очень тяжело живется, буду рад любой сумме. СБП 89049753888 ВТБ банк, Матвей В.
UPD: https://fedresurs.ru/bankruptmessages/d55dcede-09ce-47e1-ba10-525c5e0f433f
Процедура завершена, но в деньгах все еще нуждаюсь, уберу реквизиты и пост когда перестану нуждаться в деньгах.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11