Всеволод 3 май 2025 в 17:05

Не справляюсь с проблемами и своей психикой(

Не справляюсь с проблемами и своей психикой(

Здравствуйте, меня зовут Всеволод, мне 25 лет, и мне крайне стыдно просить помощи, но я оказался в крайне трудной ситуации, с которой никто не может мне помочь. Я не попрошайка и не какой-то маргинал, который сам виноват во всех своих проблемах, но я пока не вижу способа, как справиться со всеми навалившимися проблемами(

О себе: я родом из небольшого города Алексин (Тульская область), сам поступил на бюджет в МГУ им. М.В. Ломоносова на философский факультет, однако по выпуску столкнулся с проблемами с трудоустройством в Москве, и я уже несколько месяцев не могу найти чего-то подходящего. Живу один, никаких родственников поблизости нет (родители живут в другой стране и мы практически не общаемся). Ещё во время учёбы у меня начались серьезные психологические проблемы, которые продолжаются до сих пор и мешают жить, учиться, работать, общаться с людьми. 

И всё обострилось несколько месяцев назад: дело в том, что квартиру моих родителей в Алексине внаглую обнес вор, украв вообще всё, что имело какую-то ценность. Техника, драгоценности, кольца прабабушек и прадедушек, все деньги, которые там были (около 200 тысяч). Практически ничего не нашли, а у вора нет никаких денег, и взыскать с него невозможно.

Эта ситуация вкупе с хроническим генерализованным тревожным расстройством, ОКР и социальным тревожным расстройством просто сломала мне жизнь. Сбережений нет, работу найти не могу, на которой платили хотя бы чуть больше, чем нужно на аренду комнаты и пропитание. В итоге я регулярно посещаю психиатра, пытаюсь лечиться, но просто не вывожу всех проблем, деньги получается подрабатывать только на то, чтобы не умереть с голоду, и конца и края этой ситуации я не вижу.

Поэтому искренне прошу добрых людей помочь чем угодно: пожертвованиями, хотя бы какими-то, помочь найти работу, или же я могу сделать что угодно для Вас за вознаграждение. Без Вашей помощи у меня просто поедет крыша и я просто не справлюсь со всеми навалившимися проблемами(

+7(963)2255788 Сбербанк

Срочно нужны 20000 Москва. Могу отработать: Умею писать тексты, анализировать, отлично знаю философию, политологию, историю, понимаю в презентациях, дизайне, школьных предметах

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • В воскресенье в 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте