Газ
спасибо что мне маленько помогаете. Маму я схоронила. Очень тяжело жить пока стало. Люди помогите пожалуйста заплатить за газ. Я сейчас лежу в больнице. У меня с желудком проблемы. И нервный срыв. Боюсь потерять. Дом. И негде будит жить. Мне 17 лет. Летом я пойду все равно на подработку. Сколько я пролежу. Я не знаю. Плохо без родных, без помощи. +79306958099 привязана карта.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В четверг в 15:11