Мечтаю о своем жилье,ведь мне уже 35 лет🙂↔️
Здравствуйте!Мечтаю о своем жилье,о своем уголке,я уже почти накопила,осталось совсем немного,может быть есть желающие помочь мне?Сменила работу кредиты уже надоели,съёмное жилье,уже тошно от этого!Коплю нс комнату в общежитии
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11