я с детсва мечтаю о своем доме
всем привет, мне 20. я с детства мечтаю построить дом где прожила бы всю жизнь, но к сажелению с нынешними реалиями и зп сделаю я это дай бог к пенсии..... а я настолько искренне об этом мечтаю всю жизнь поэтому. если не жалко буду рада каждому рублю
2200700947254735 карта.
заранее извините, понимаю что это как то эгоистично и странно...
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11