Мечтаю о доме )))
Здравствуйте , живу в деревне . Работы нет , и вообще никаких перспектив для дальнейшей жизни . Хочу переехать в город , купить дом . Но возможности нет , еле сводим концы с концами . Помогите пожалуйста реализовать мечту . Буду благодарна безмерно .

  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04