Екатерина 9 декабрь 2022 в 18:12

Мечтаю наладить жизнь!

Здравствуйте, не привыкла просить обычно сама привыкла помогать людям. Но жизнь иногда не оставляет выхода. В прошлом году в январе похоронила маму которой было 44, скоропостижно ушла от рака. Через три месяца не выдержал дедушка и умер из за инсульта, всё это происходило дома в Донецке. Мы с дочкой 4 годика и бабушкой выехали в Крым, но там она попала в реанимацию и еле успели спасти, диагноз был сепсис крови. Бесплатно лечить её отказались так как у неë пока нет гражданства России. Сейчас мы переехали в Ростов, снимаем однокомнатную квартиру за 17 тыс с комунальными получается 21 тыс.
Ребёнка в сад отдать пока не можем так как есть врожденгые проблемы с кишечником, и нужно ложиться полное обследование в больницу. Сама тоже болею 7 лет назад в грудном отделе позвоночника удалили опухоль и каждый год нужно делать мрт, и помимо этого заболела пилонифритом . Сейчас нужно платить за квартиру и купить лекарства.Прошу если есть возможность у людей немного помочь нашей семье!
Заранее спасибо огромное всем, верю что если вы помогаете то и вам помогут 🙏🏻
2202203655090639 Екатерина

Срочно нужны 7000 Ростов на Дону. Могу отработать: Могу сделать уборку в квартире, поработать няней, покрасить волосы, сделать причёску

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы