Мне негде будет жить
Я прошу о помощи, я одна и в долгах, мне нужно оплатить съёмное жилье и оформление просроченных документов, пожалуйста помогите, я работаю, но получаю очень маленькие деньги которых едва хватает на питание, не говоря уже о необходимой одежде и медикаментах.. Пожалуйста, если можете помогите..
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11