Хочу снять жильё. Хотя бы койкое место на месяц.
Привет, меня зовут Максим я с 16 лет постоянно работаю. Семьи у меня нет. Родственников тоже. Сейчас нахожусь в Питере и очень боюсь идти на вахту работать.
Пожалуйте-ка помогите мне чтобы я смог снять жильё и пойти на нормальную работу.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11