Мечтаю о жильё где ни будь в станице, завести хозя
Мы с женой и дочкой мечтаем о не большом уютном домике где ни будь в станице, завести хозяйство и жить в тишине ,но денег ни на что не хватает, даже на первоначальный взнос... Кто сколько может, хоть 1 рублём, заранее огромное 🙏💕спасибо! 2200 7001 5894 5542 Тинькофф
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04