Наташа 6 апрель 2022 в 15:04

Мечтаю вырастить ребенка

Здравствуйте.

Меня зовут Наталия. У меня есть дочь 11 лет. Мы из города Серпухов.

Пишу здесь уже от полнейшего отчаяния. Даже не знаю с чего начать. Наверно с цели этого сбора - оплата жкх за квартиру. Которая на март 2022 уже 108 тр. Самой мне уже не справится а потерять квартиру ребенка не хочется.

Я не лаботряска. Я работаю. Но заработать никак не получается. К тому же приставы снимают половину за долги оставшиеся от прошлой жизни, которые брал мой бывший на меня.

Я в полном отчаянии и уже просто руки опускаются. Денег постоянно не хватает. Я уже все, практически, потеряла. Даже честь. Потому что уже 8 лет я унижаюсь перед кем только можно и нельзя и прошу помочь мне вернуть мои деньги с квартиры купленной мной. Я выиграла суд, но приставы могут снимать деньги только с меня а вернуть уже много лет не могут. Кому я только не писала и президенту, и меру, и губернатору, и в разные минестерства… ни денег, ни квартиры… и вот растет долг за квартиру ребенка которую я тоже могу потерять.

Папа у меня погиб 16 лет назад, мама 2 года назад из-за пошатнувшегося здоровья, которое ей испортил мой бывший нанеся ей 15 ножевых ранений. И вот она умерла, спустя 6 лет, после этого а он вышел на свободу и нам с ребенком приходится еще и от него скрываться.

Мы с ребенком одни остались на этом свете. И я молюсь хоть до 18 лет ее дорастить, чтоб здоровья хватило, которое еще и пошатнулось последнее время из-за постоянных нервов и стресса.

3 года назад меня кинул оконщик. Взял аванс 40тр и все… договор есть, документы все есть, но в прокуратуре мне сказали «нет состава преступления»… он же обещает поставить! Что-то на приставов не действуют мои обещания они сдирают с матери-одиночки по полной! Нанимала юриста, делала ему доверенность и опять деньги в никуда…год он меня продинамил и срок подачи заявления в апреле вышел… В феврале у ребенка был др заказала ей торт красивый и шарики! И тут меня кинули мошенники… и опять менты говорят, что сделать ничего нельзя… Вот так вот… я от всего этого просто в полной депрессии и руки опускаются… хотя с ребёнком не позволительно.

И прошу помочь, кому не сложно, мне хоть спасти квартиру ребенка… А если кто может подсказать, как мне и куда обратится, чтоб наконец, мои деньги за квартиру вернули. Я б тогда и долги все все закрыла и здоровьем занялась и продалаб имеющуюся квартиру, добавила и купила б нам с ребенком хорошую.

Если есть вопросы, могу все подтвердить документами, пишите foxy-spring@yandex.ru

Моя карта МКБ 4324980033696935

Срочно нужны 108000 Московская область, Серпухов.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы