19 август 2021 в 12:08

Помогите оплатить жильё

Здравствуйте ещё раз, люди! Второй раз пишу свою историю. Во первых спасибо Андрею К. который перевёл мне 5 000р. Ещё часть я смогла заработать, курьерила всю ночь, часть занял знакомый. И осталось отдать квартирохозяйке 20 000. Ждать она уже не готова, зато готова прийти с полицией нас выселять. А мы тут не прописаны.
Повторюсь вкратце. Супруг два года назад сбежал к первой любви, 7 лет к ней бегал и свалил окончательно. Алиментов последние 3 месяца мы не видели. По разводу мне досталась половина его долгов. Уже почти все выплатила, и коммуналку долги выплатила. Хожу по собеседованиям, в надежде устроиться на более денежную работу. Но деньги нужно отдать квартирой хозяйке ещё позавчера. Грозит выселением. Я так быстро не смогу ни занять, ни заработать. Кредит из за мужниных долгов, повешеных на меня, тоже не могу взять.
Люди, спасите нас от выселения, детям скоро в школу, школа рядом, куда мы сейчас пойдём, некуда, и вещи деть некуда.
Кому сколько не жалко на тинькофф, не дайте утонуть, мне до нормальной жизни осталось продержаться последний месяц
5536913952097885

Срочно нужны 20000 рублей Москва.

Комментарии


  1. 20 августа 2021 08:29 AnnaZu >
    Таинственный Андрей К. оказался знакомым человеком, а не с этого сайта. Ещё 39р на публикацию ещё одного поста у меня уже нет.
    Бездна отчаяния, вот и всё. Пошла я на работу, постараюсь доехать зайцем. На проезд тоже уже нет. Так хочется верить, что чудеса бывают, но видимо не со мной. Осталось отдать 12 тысяч и не знаю как, но дожить до аванса.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы