Ева 19 июнь 2021 в 12:06

Не успеваю закрыть долг по коммуналке

Здравствуйте. Обращаюсь здесь за помощью, потому что все остальные варианты исчерпаны. В моей квартире живём вместе с мамой пенсионеркой и у меня оформлена рассрочка на погашение стодвадцатитысячного долга по коммуналке (долг вырос из-за потери работы в определённый момент из-за состояния здоровья) плюс мне пришлось искать новую работу как раз в период рассрочки, так как это бывает - меня сократили из-за вышедшей из декрета сотрудницы, чью должность я занимала.

23 тысячи мне удалось заплатить, остальные 100 тысяч пока негде взять, устроилась на работу сдельную заработок небольшой и то только в следующем месяце. Рассрочка заканчивается в конце июня, но есть время заплатить ещё в июле. До последнего думала, что справлюсь самостоятельно, но не смогла, поэтому в последний срок на оплату обращаюсь за помощью.

Я не знаю, где ещё искать деньги, в кредитах отказано, взаймы ни у кого нет. Очень стыдно. Я очень боюсь, что отключат электричество, как перед рассрочкой и тогда я даже работать не смогу, так как работа связана с интернетом. Прошу помощи. Если кому-то откликнется моя ситуация и Вы поможете какой-то суммой, то я буду благодарна и хочу сразу сказать, что хочу после оплаты долга по квартире, хочу вернуть Вам деньги, не прям сразу, но с заработанных обязательно, как бы кредит на доверии?? Безмерно буду благодарна за любую сумму! Заранее спасибо за понимание❤️

Номер карты 4890494751253105

Срочно нужны 100 000 рублей Ставрополь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы