Работы нет задолжал за 2 месяца
Всем привет)в последнее время с работой обстановка не очень хватает только на самое необходимое еда,проезд и.т.д. За квартиру платить денег нет возможности,уже за 2 месяца должен,квартира съемная.Если есть у кого нибудь возможность помогите материально.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04