31 май 2021 в 12:05

Помогите, пожалуйста, собрать деньги на квартиру.

Здравствуйте, моё имя Александра, я – мать троих замечательных детей. Я понимаю, что, наверное, моя просьба многим покажется недостойной помощи, ведь есть люди, нуждающиеся в деньгах, куда больше меня и моих детей, но ситуация вынуждает искать помощь у чужих людей.
Собственный муж считает, что помогать нам не нужно. Он нашел другую женщину, свою судьбу. С ней ему хорошо, а я и дети – пережиток прошлого. На руках у меня, кроме деток, материнский капитал и региональный. 570 тысяч – не малая сумма, но на хорошее качественное жилье в поселке городского типа – этого не хватает. Покупать дом или квартиру в селе – все равно, что загубить окончательно будущее детей: ни нормальной школы, ни сада, ни больницы, ни дополнительных учреждений вроде музыкальной школы или художественной.
13 лет назад вслед за мужем глупой девчонкой… В общем, я оказалась в деревне, в которой, по сути, остались умирать старики. Там я смотрела за его престарелыми родителями, рожала детей. Дочке, умнице, 10 лет, она хорошо рисует и поет. Я дала ей только азы: у самой-то за плечами лишь 11 классов школы. Мечтаю издать сборник своих стихов и написанные книги, но в издательствах отказали. Имею свой канал на ютубе, однако дохода с него почти нет. Живем пока выплатами на деток.
Сейчас временно переехали к моей матери в двухкомнатную квартиру. Хорошо, помогли люди, и у дочки есть кровать. У среднего сына – детская кроватка. А я с младшим сыном спим на надувном матрасе. Ночами очень холодно, здесь к климату надо привыкать. Грею его своим телом.
Да, конечно, я виновата во всем сама, но сама не могу теперь с этим справиться. Матери я с детьми тоже не нужна. А тут в селе даже мебельного магазина нет, только в городе. Чтобы купить ту же кровать, надо заказывать машину. Я не в отчаянии. Придется – куплю и халупу на отшибе мира, но совсем не хочется падать на дно, утаскивая и детей за собой.
Мужу на нас плевать. Совместно нажитого – не имеется. Алименты – 10 тысяч. А скоро лето, затем рукой подать до школы. Все лишние сбережения уйдут на сборы, комиссии. Сами знаете, учиться в любой школе – не дешево.
Сумбурно я описала проблему. Можно было и проще, только это было бы неправильно.
Чтобы купить трехкомнатную квартиру, нужно еще 600-700 тысяч. Я буду рада и благодарна любой сумме. И, думаю, вы понимаете, что вернуть деньги вам не смогу.
Не прошу вас не проходить мимо. Если можете помочь – храни вас Бог, не можете – спасибо, что прочитали мой крик души.
Всего вам доброго.
Карта сбербанка 4276 5202 2597 7822

Срочно нужны 600 000 рублей Владимирская область. Ищу жилье в Ростовской..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • 3 часа назад

    Тарас Т. спасибо огромное за 50р! Окупил проезд в одну сторону. Правда, я благодарен, любая

    Буду рад помощи в сложной ситуации
  • Вчера в 13:19

    Здравствуйте, возможно кого-нибудь заинтересуют мои картины. Я направлю ссылку на мои работы пишите

    Оплата платежей
  • Вчера в 12:23

    Спасибо большое за 200₽ доброму человеку! 🧡🌸 Здоровья вам! 

    Прошу помочь материально для лечения ребёнка. 🙏
  • В среду в 00:45

    Спасибочки Алексею П. за 21 руб. Купила три луковички. Любая денежка пригождается

    Снятся заурядные продукты
  • Во вторник в 22:16

    Спасибо вам огромное. Вы спасаете нашу жизнь. Мы с ребенком вам очень очень благодарны и с

    Quid pro quo
  • В понедельник в 11:59

    Доброго здравия, уважаемый автор объявления о помощи. Хочу выразить искреннее сочувствие, что Вы

    Здесь нет помощи наверное?
  • В воскресенье в 19:48

    Молодец ,Апрелька, даёте людям надежду) и шанс на нормальную жизнь 

    Спасибо!
  • 7 июня 2026 12:21

    Здравствуйте, может кто-то сможет помочь, чтобы не передали коллекторам за просрочки, готова

    Гашение просрочек
  • 7 июня 2026 11:27

    Тысяча благодарностей Владимиру Т. за финансовую помощь. Без преувеличений я буду всю жизнь помнить

    А может вы меня все-таки пожалеете?
  • 6 июня 2026 11:55

    Спасибо анонимному человечку за 350 рублей. Эти тристо пятьдесят рублей пойдут покушать. На молочко

    Сказать спасибо большое за помощь