На ремонт дома.
Собираю деньги на ремонт дома. Дому более 50 лет и это единственное наше жильë. Со временем стены дома прогнили насквозь так что с улицы можно просунуть руку на кухню. Зимой при температуре на улице -40 в доме не смотря на то что топятся две печки температура около 10 градусов. Так же буду благодарна за стройматериалы, утеплитель, доски, пена.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11