Хочу снять квартиру на зиму
Жена выгнала из дома меня с моими детьми и негде жить у нас была большая семья 6 детей трое детей мои от первого брака трое детей у неё дети мои учатся в училищах и даже некуда приехать на выходные я сам работаю по вахтам и денег не хватает чтоб квартиру снять

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11