Игорь 5 ноябрь 2020 в 22:11

Достроить дом для семьи

Доброго дня всем! Как таковой проблемой назвать это нельзя, но хотелось бы если у кого то есть возможность помочь то был бы очень рад.
С чего собственно все началось...
Живем мы в квартире у родителей жены вместе с ними...
Места мало, как для семьи, так и особенно как для человека который всем интересуется и нужна мастерская, сарай, гараж..
После рождения долгожданной дочки, я стал все больше гореть желанием иметь свое жилье..в плане дома... Даже была идея купить в селе дешёвый дом и там все начать..
Ситуация повлиявшая в большей степени на решение пришла после того как мы попали в больницу. Сейчас слава богу все хорошо, иногда просто проходим обследования. А попали банально, будучи грудным ребенком подхватила кишечную инфекцию е-колли, которая заблокировала работу почек и ребенок начал, опухать. В инфекционной больнице нам сказали не переживайте это она заплаканная.. но жена подняла тревогу и нас повезли в детскую больницу. Там собрался весь консилиум, в общем нас "обрадовали" тогда что будут ставить гемодиализ. Ночь напролет информация по сайтам, обзвон больниц, начитавшись информации немного успокоились.
Благодаря усилиям врачей, потихоньку снимали опухлость, вес приходил в норму и со временем почки начали регенерироваться и фильтровать. Пролежали 1,5 месяца тогда в реанимации. Сейчас слава богу все хорошо, описал эту ситуацию как предисторию к тому с чего все началось. После больницы захотелось ребенка максимум кормить своими вырощенными продуктами без всяких добавок. В общем недалеко нашел дачный участок, старый, лет 8-10 никто не ухаживал. Связался с хозяевами.договорился в рассрочку. Вначале просто взял в аренду попробовать.
Понравилось, захотелось построить дом. Пока вперемешку с работой, вычищал участок, боролся с бурьяном и вынашивал план дома, пробовал выращивать птицу, королей, пчел подержал. Все это понравилось по качеству. Вкус мяса, меда, совершенно другой, да и на земле чувствовалось по другому нежели в квартире. На даче домик старый совсем ужасный, но мне переночевать хватало. В общем созрел план на дом, расчистил участок, вырыли под фундамент, продал все что не нужно, и машину, купил цемент, арматуру, щебень. Залили фундамент. Как говорят полдела сделано. Потом начал свозить потихоньку кирпич. Часть нового на лицевую часть, часть старого. Да и красным кирпичом новым поднял цоколь дома. В том году перед новым годом купил лотерейный билет и как оказалось к радости, выиграл, сумма небольшая но на часть этажа хватило бы...радовался, строил планы, но как оказалось получить ее не так то быстро, а если выиграешь миллион то и вообще года три ждать. По идее мою сумму должны были выплатить в срок двух трёх месяцев.. позвонили и обрадовали, но карантин сделал свое дело и за неделю до выплаты все заморозили. Прошел почти год, скоро должны выплатить наконец то и что то сдвинется... Так что если где то выиграете, не спешите радоваться и брать кредит. Не все так быстро.
На даче хочу достроить дом где сделаю автономное экономное отопление, освещение, где будут условия для жизни ребенка, дочка очень любит проводить там время.
Возможно тут есть люди кому нужнее будут финансы, но если кто то готов помочь, я буду рад, не плачусь, не рассказываю что все прям печаль, но есть мечта, к которой стремлюсь ;)
Номер кошелька вебмани Z238808915467,
Банковская карта viza 4188 3701 3391 9442
Связаться: zpkonditer@gmail.com
С наступающими всех зимними праздниками, не болейте;)

Срочно нужны 150 000 р. Украина, Запорожье. Могу отработать: Водитель, могу научить работать в Фотошопе, за компьютером, сварочные работы..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы