Павел 24 сентябрь 2020 в 11:09

Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте меня зовут Павел, мне 35 лет, живу с матерью на съемной квартире за 15 т.р. в месяц + коммуналка. Своего жилья не имею, работа была, пусть и не официально 2 года и 4 месяца. Владелец (работодатель) продал свой склад и бизнес, а новые хозяева не нуждаются в работниках, у них свои кадры. Я получил расчет в 25 т.р. и через 3 дня оплатил съем квартиры 15 т.р. без коммуналки (платежка к тому моменту еще не пришла). На работу устроился на новую с испытательным сроком. Первая зарплата через 3 недели с небольшим, а сейчас надо было платить за жилье, а нечем платить.
До первой зарплаты еще почти месяц. Микро-займы и банки отказывают в кредите на неотложные нужды из-за прошлых просроченных кредитов. А хозяева квартиры поставили условие, что если не будет оплаты, собирай вещи и иди куда хочешь. А идти как раз и некуда. Вот и получилось так что и на прежней работе не получил расчет за полный рабочий месяц 37 т.р и на новой до получки еще почти месяц.
Пенсия матери всего 9 т.р., мне деньги нужны лишь раз за квартиру оплатить, дальше я сам справлюсь как и всегда! Просто хозяева квартиры больше ждать не намерены! Выручите хоть кто-нибудь. Карта сбербанка 4817760069748584 Павел Сергеевич П. У меня 2 дня осталось, а нужной суммы нет.

Срочно нужны 15000 Барнаул.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы