Мечтаю о квартире
Живём в двушке впятером, в одной комнате родители, в другой я с мужем и ребенком. Мечтаем о квартире в своем поселке. Доход на троих 40 т.р., ипотеку не тянем. Так хочется, быть хозяйкой в доме, чтобы у ребенка было свое пространство
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11