Мечтаю построить небольшой домик на своем участке
Здравствуйте всем ! Обращаюсь к людям у которых есть возможность помочь. Я снимаю комнату в Москве у меня среднее образование, по жизни работаю но не как не могу собрать денег на то что-бы построить какой нибудь небольшой домик на своем участке. Если есть возможность помогите .
Может когда-то и я вам помогу.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11