Мария Матвейкина 12 июль 2020 в 16:07

Чтоб сбылась скорей мечта.

Всем хорошего дня!!! Моя семья, это я и мой любимый сын. Бывший муж не захотел обеспечить ребенка жильем, и вообще какойто прмощью. Все пришлось начинать с начала(самое то лучшее осталось у меня, это мой сыночек) По этому мы прживаем на сьемных жилплощадях. У сына (и конечно у меня) огромная мечта, иметь свой дом. Где не будет чужих людей, откуда не выгонят. И самое главное, можно заиметь настоящего пушистого друга, собачку или кошечку. Это будут следующие наши желания.
Я конечно же работаю, коплю. Но с последними событиями наша мечта опять отодвигается дальше. А так хочется чтоб уже скорей. У сына в будущем юбилей, как бы хотелось сделать ему такой подарок!!! Пока он еще несовсем взрослый, чтобы с детства закрепить чувство родного уголка. Чтоб друзей в дом. Просто мечта, она одна такая большая......
По этому обращаюсь к вам ко всем с просьбой о помощи, чтоб сбылась мечта! Кто-то поймет, кто-то осудит. Но пробовать нужно!!! Нужно пробовать все варианты для мечты, темболее ради своих детей. Я работаю, но мне очень теперь тяжело добрать нужную сумму. Ведь всем миром люди помогают больным детям, дай бог всем здоровья.
Прошу денежную помощь, сумма на ваше усмотрение. 10-50₽кто желает помоч, так по чуть чуть мы может скорее доберемся до своей мечты. (639002169030916601 номер карты) Всем большое спасибо за внимание.

Срочно нужны 500000₽ Уральский регион, Екатеринбург. Могу отработать: Повар

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы