Максим 8 июль 2020 в 10:07

Мечтаем о своем уголке

Здравствуйте. Меня зовут Максим, мне 27 лет. Я работаю вахтовым методом . Длительность вахты всегда разная от 2 до 3 месяцев. У меня есть жена . Мы живем на съемной квартире уже 7 год и мечтаем о своем уголке. На данной работе я работаю 4 год. Каждый раз, когда жена собирает сумку, ей хочется кричать и рыдать одновременно. Уезжаю, меня разрывает на части изнутри и я понимаю какого ей. Расстояния очень сильно теребят отношения, когда дома, полная идилия, на расстоянии можем поссориться даже из за нелепости. На данный момент нахожусь на вахте и гложет тоска по дому и жене. Хочется все бросить и уволиться, но останавливает то, что в городе трудно найти работу с такой з/п. Работа не доставляет удовольствия и даже деньги которые она приносит. Я просто поставил перед собой цель накопить на жилье и бросить эту работу. Жена хочет чтобы я уволился. Я обещал жене что как только мы приобретем свое жилье я сразу же напишу заявление на увольнение... Но сколько это будет продолжаться я не знаю.. Мы мечтаем о своем ребенке, но останавливает съемная квартира. Нет никакой опоры. Позвонить на работу могут в любой момент, точной даты определенно не ставят, звонок с утра «подъем, едешь на вахту». Так же и по прибытию, точной даты нет, как закончат объект полностью, так и отпускают домой. Живешь как на пороховой бочке. В душе все копится, ком обид, недосказанности, пустоты, одиночества … Ты терпишь, держишь все в себе... Эмоционально в этом плане сильно истощаешься.
Мы на всем экономим, не ходим в кино и кафе, у нас нет богатых родителей, мы сами стараемся им помочь. Молодая семья, в браке 1.5 года и знакомы уже более 10 лет. Стараешься для семьи, но семья ли это? Я не вижу не жену, не родителей. А когда появятся дети, я и сам перестану сдерживаться...
Люди, помогите скорее накопить на своё жилье и уйти с этой чертовой вахты. Будем рады любой копеечке. Заранее спасибо большое, я знаю что мир не без добрых людей!
Карта сбербанка: 5469 4600 1361 2287

Срочно нужны Будем рады любой помощи Оренбург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы