Мечтаю о своём доме
Здравствуйте! Меня завут Юлия, у меня двое маленьких детей, я сижу в декрете. Живём с мамой, детьми и гражданским мужем на съемном жилье. Кредиты никому из нас не дают, все в чёрном списке с долгами. Прошу помощи у добрых людей чем нибудь помочь в нашей ситуации. Не прошу купить или подарить, возможно кто-то отдаст дом в рассрочку с минимальными выплатами. Заранее всем спасибо.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11