Мария 22 май 2020 в 21:05

На мне ипотека и я мечтаю выйти из этой тюрьмы

Добрый день!
Хочу поделиться своей историей, я знаю что таких историй много,есть и похуже ситуации, но каждый переживает по своему.
Для меня настал тот пик, и я не знаю что делать, у меня просто крик души.
Расскажу в карции свою историю.
Я в 19 лет вышла замуж, естественно по любви. У мужа на тот момент было много кредитов, но мне это все было не важно. После свадьбы мы переехали к его родителям, т.к. у него не было своего жилья. Я на протяжении 6 -ти лет очень многое пережила в этом доме и очень мечтала съехать , хотябы на съёмную квартиру. Сообщу сразу (Мои родители были против нашей свадьбы, потому что муж русский , а меня хотели бы выдать за армянина и поэтому папа был принципиален и не помогал нам). Я с мужем работала и выплачивала его долги, потом настал тот самый долгожданный день, когда мы выплатили кредит за машину и решили ее продать и внести на первоначальный взнос на ипотеку. Я была счастлива как никогда, я об этом мечтала 6 лет, и вот наступил тот самый день, когда мне ее одобрили! Купили в строящемся доме, я ждала год когда дом введут в эксплуатацию!
Вот настало то время как мы переехали в новую однокомнатную квартиру , но я даже не представляла как сложно будет выплачивать за неё кредит. Сначала все было нормально, муж работал, я тоже, затем мужа уволили, сейчас он подрабатывает, но это копейки, и моей зарплаты на все не хватает.
Я не хочу так просто отпускать свою мечту, очень долго ждала своего жилья! Сейчас я работаю на 2х работах, сижу в офисе, а на выходных беру девочек на процедуры для волос. Но морально я так уже не могу жить. Мне в свои 24 года, хочется мечтать о других вещах и жить другой жизнью. Я вижу как старается мой муж, мне его тоже жалко, его на прошлой работе кинули на деньги , не выплатили зп за 3 месяца. Я очень верю в то, что тут могут быть добрые люди, которые не равнодушны к моей непростой ситуации. Заранее благодарю!

Срочно нужны 500 Самара.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы